пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ

Консультации по ВЭД – раздел юридических услуг, в который входит консалтинг по правовым вопросам в таких аспектах, как:

  • порядок и процедуры таможенного оформления;
  • размеры и сроки оплаты всех предусмотренных таможенных платежей и валютный контроль;
  • особенности налогообложения в отношении внешнеэкономических операций.

Специфика таможенного законодательства Украины, высокие требования и обязательства к ведению внешнеэкономической деятельности в нашей стране предполагают своевременное изучение большого количества вопросов и действий. Эти знания просто необходимы в бизнесе с зарубежными партнерами, ведь очень важно провести торговую операцию качественно, продуманно и основательно.

Основным документом, которым введено правовое регулирование видов внешнеэкономической деятельности в Украине и определен круг лиц, имеющих право ею заниматься, является Закон Украины от 16.04.91 № 959-XII "О внешнеэкономической деятельности". На положениях данного документа базируется система государственного регулирования внешнеэкономической деятельности (тарифное и нетарифное регулирование), а также деятельность государственных органов, уполномоченных на осуществление контроля за ее проведением.

Наши специалисты проводят консультации по таможенному законодательству Украины, помогают разобраться в режимах, размера таможенных платежей, в особенностях валютного контроля, налогообложения внешнеэкономических операций, таможенном оформлении, нетарифному регулированию и других таможенных вопросах. Консультации так же предполагают расчет таможенных платежей.

Мы всегда предложим Вам оптимальные схемы экспортно-импортных операций и произведем проверку правильности оформления внешнеторговых контрактов с точки зрения таможенного законодательства.




Консультации по ВЭД

Консультации по ВЭД (внешнеэкономическая деятельность) – услуги, связанные с транспортировкой товаров, их таможенным оформлением, подготовкой разрешительных документов и прочих немаловажных процедур. В наше время, любой компании, которая занимается торговлей на международных рынках, как правило, недостаточно просто ограничиться заказом транспортировки товара из одной точки в другую. Для успешного проведения этих достаточно сложных манипуляций с грузоперевозками и для разработки эффективной схемы их транзита необходимо быть специалистом в ньюансах экономической ситуации страны, территория которой задействована в перевозке товара.

Новичкам в этой сфере консультации по ВЭД просто необходимы. В первую очередь для того, чтобы наладить внешнеэкономические связи с иностранными партнерами и определить схему наиболее качественного сотрудничества. Для тех, кто только начинает свой бизнес очень важно соответствовать всем требованиям и деталям того рынка, на котором осуществляется деятельность. Ведь процедура экспорта и импорта товаров достаточно трудоемкая и затратная, кроме того, она требует не только маркетинговых и экономических знаний, но в том числе и юридических, а именно сведений о законах и культуре тех стран, которые вовлечены в Вашу внешнеэкономическую деятельность.

Именно для этого и существуют так называмые таможенные брокеры – компании, которые помогают в растаможке товара, его оформлении, регистрации, в общем, предоставляют все необходимые консультации по ВЭД. Одной из них является Украинская таможенная брокерская группа, ведущая компания на рынке логистики и таможенного оформления.

Специалисты нашей компании предоставят все необходимые консультации по ведению внешнеэкономической деятельности, а при заказе проведения какой-либо таможенной операции, Вы значительно экономите свое время и получаете на руки всю необходимую документацию, заверенную официально. К нам обращаются клиенты с очень разнообразными вопросами, и каждому из них мы предоставляем полноценную консультацию, а при необходимости принимаем участие в решении этих вопросов. Воспользовавшись услугами Украинской таможенной брокерской группы Вы значительно упростите ведение своего бизнеса в сфере внешнеэкономической деятельности, вследствие чего он станет только качественнее и прибыльнее.

Також ми рекомендуємо просування сайту в Івано-Франківську.